КонсультацииОтношения в парах

Как расстаться с девушкой? Чувства прошли, но я к ней привык и разрешал остаться, после чего наступала депрессия

09 февр. 2021
Денис
Живу с девушкой 3 года, чувства прошли, но привык к ней, во всём устраивает, хорошая хозяйка, заботливая, следит за собой. Пробовал несколько раз расстаться с ней, она плачет, говорит, что жить не может без меня. В итоге сдавался и разрешал ей остаться. От того несколько недель депрессия, может посоветуете что-то?

09 февр. 2021

Денис здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.