КонсультацииОтношения в парах

Вспыльчивость и недоверие в отношениях. Могу накричать на парня, наговорить лишнего. Боюсь, что меня бросят

09 февр. 2021
Настя
Я не могу совладать со своей вспыльчивостью в отношениях. Я могу вспылить абсолютно по ерунде, накричать на молодого человека и наговорить много не нужного. Такое происходит, только в отношениях. Ранее я думала, что мне просто не нравится с человеком. Но как только начинаются романтические отношения я вечно думаю, что меня бросят и могу вспылить по ерунде.