КонсультацииЛичностные проблемы

Непонимание родных. От меня ожидают то, чего я делать не хочу

09 февр. 2021
Екатерина
От меня постоянно ожидают чего-то, что я делать не хочу. Учёба и профессия не близкие мне по духу, постоянно на нервах из-за этого, но объяснить я так этого своим родным не могу. Как мне поступить?

10 февр. 2021

Екатерина добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

10 февр. 2021

Расскажите немного о том, как Вы принимали решение о месте для учёбы? Вы сами делали выбор или же это был выбор родителей? Кто оплачивает обучение? Сколько Вам ещё осталось учиться?

Что значит "не близкие по духу"? Как Вы это для себя определяете? А что Вам близко?

10 февр. 2021
Екатерина

Решение принимали вместе, точнее я пообещала родителям получить высшее юридическое, оплачиваю сама. А на счет работы они в последнее время пытаються меня пропихнуть в полицию, даже в другой город лишь бы я была полицейским. А мне страшно, мне кажется я не справлюсь с такой работой. Мне проще в творческих занятиях, визажист, фотограф, актёр озвучки, флористика, но для них это не профессии.

10 февр. 2021

Понятно. Уже почти классика - толпы непристроенных экономистов и юристов, чьи родители мечтали о счастливой богатой жизни для детей.

Полиция это конечно ещё интереснее. Опасность этой работы и связаные с ней проблемы их не пугают?

Постоянно на нервах из-за этого, но объяснить я так этого своим родным не могу

Почему не можете? В чём трудность?