КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Скучаю по близким людям, но им нет до меня дела, я никому не нужна

10 февр. 2021
Екатерина
Меня сдавливает одиночество и чувство, что никому не нужна. Я очень скучаю по близким людям, но ощущаю лишь то, что им нет до меня дела. Мне очень плохо без близких людей. Я понимаю, что у всех свои жизни и свои заботы, но зашла далеко и понимаю, что у меня нет своей жизни. Я зависима от близких. Без нех нет и меня.

10 февр. 2021

Здравствуйте, Екатерина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и напишите, в чем конкретно состоит ваш запрос и какие ожидания у вас от консультации.