КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной? Стала раздражительной, реву каждый день, отказываюсь от общения

10 февр. 2021
Кристина
Я доучиваюсь в 11 классе, возможно, кто-то считает, что это все стресс перед ЕГЭ, но проблема в том, что сейчас я столкнулась с темой того, что считаю жизнь абсолютно бессмысленной, и с кем бы я не говорила об этом, никто своим ответом не переубеждает меня, все твердят банальщину, мол: "живи, чтобы что-то оставить после себя, ради родных"и тд... Но к чему все это, если всех нас ждёт один конец? У меня всё и все есть, я ни в чем не нуждаюсь... Вопрос, а почему мне повезло больше, чем кому-то? ... И никто не даст на него ответ... В последнее время, мне очень хочется отстраниться от общества, я отказываюсь от всяких мероприятий и сборов. Я стала очень раздражительной в плоть дого, что устала от самой себя. Мне очень сложно заставить себя что-то сделать, потому что постоянно хочу спать... Реву каждый день, даже в компании коплю ком в горле, который дома вырывается слезами... Само настроение же меняется каждые 5 минут, и я не преувеличивать... Родные дома переживают, спрашивают, что случилось... А я отсмеиваюсь постоянно сначала, а потом отвечаю "да ничего"... И мне ещё сложнее от того, что я не могу никому объяснить, что со мной, потому что сама не знаю.