КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту, считаю всё бессмысленным, ничего не хочу делать

11 февр. 2021
Тимофей
Я на 7 году обучении в средней школе. Я конечно понимаю, что мне не 18, но все же... Вроде бы всё хорошо, меня в классе уважают и считаются с моим мнением. Особых проблем с родителями нет (ну за исключением матери иногда). Проблема в том... Что я чувствую некую пустоту... Я ничего не хочу делать, и считаю все бессмысленным. Если у вас будет время и желание- ответьте на мой запрос, пожалуйся.

12 февр. 2021

Здравствуйте, Тимофей! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.