КонсультацииЛичностные проблемы

Тревога, одиночество, отсутствие целей и смысла в жизни. Как настроиться на лучшее?

12 февр. 2021
Илон Маск
У меня депрессия последние года три. То сильнее, то отпускает, зимой обычно обострение. Постоянное чувство тревоги из-за будущего, разочаровываюсь в близких и друзьях, прекращаю отношения со многими, ссорюсь на пустом месте, злюсь. Чувство сильного одиночества и того что меня никто не понимает. Не могу давно хорошую работу, не знаю куда идти, не верю в свои силы. Иногда мысли не совсем о самоубийстве, но об отсутствие какого-либо смысла в жизни. Есть вера и надежда, что в будущем все будет лучше, но нет идей и рычагов как все исправить и настроиться на лучшее.

12 февр. 2021

Добрый день, Илон Маск. Меня зовут Наталья. Расскажите немного о себе: с кем живёте, каков род деятельности/учебы.

12 февр. 2021

Какие события предшествовали состоянию, в котором Вам сейчас приходится находиться?

13 февр. 2021
Илон Маск

Спасибо, что ответили. Мне 25, живу один почти два года, до этого жил с мамой. Работаю таксистом, вынужденно. По призванию я занимаюсь искусством, фотосъемкой в 1 очередь, но это не всегда приносит доход, а также хотел продолжать учиться в университете, чтоб там работать, но в магистратуре начал работать, чтоб были деньги. Замкнутый круг, деньги тогда появились, но мечта о научной карьере развалилась.