КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за работы. Не заполнила до конца документы в свой первый рабочий день

13 февр. 2021
Татьяна
У меня сегодня был первый рабочий день, не заполнила в конце дня документы, очень сильно нервничаю и переживаю, мне очень нужна работа, помогите.

13 февр. 2021

Татьяна, добрый вечер. Чем я могу быть вам полезна? Какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

13 февр. 2021

Татьяна, что вас тревожит прямо сейчас? Расскажите, о чем ваше переживание.