КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую нереальность окружающей среды и пустоту внутри. Я устала так жить. Что делать?

14 февр. 2021
Элл
Я чувствую нереальность окружающей среды. Каждый день как будто в новой параллели. Мои настроения меняются несколько раз в день вне зависимости от моего желания. Я слышу голоса, которых нет. Навязчивые мысли о вреде себе. Попытки суицида. Я вижу то, чего нет. Панические атаки и постоянная тревога. Паранойя. Периодами я вообще ничего не чувствую. Пустое пространство внутри. Я не знаю что мне делать. Я так устала.

14 февр. 2021

Здравствуйте, Элл! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).