КонсультацииСемейные отношения

Муж начал переписываться с первой любовью. Один раз я простила, но всё повторяется. Что делать?

15 февр. 2021
Мария
Мой муж несколько лет назад нашел свою первую любовь. Втайне о меня начали переписываться, когда я обнаружила переписку был скандал он ушел, не было его неделю, пил по черному в эту неделю, ей любовные письма писал, она в другом городе живет, собирался ехать. Но через неделю вернулся, поговорили, простила, он обещал все забыть, как страшный сон. Так и было несколько лет (4-5), точно не скажу, потихоньку даже начали совместно подшучивать над этой историей. Сегодня открыла его телефон и о, ужас! Опять она, скрытая переписка, он рассказывает ей о своих делах, а так же "я по тебе скучаю, у меня сердце болит не случилось ли с тобой что". Один раз я простила, но все повторяется, что делать. Муж работает вахтовым методом по 20 дней, К моему счастью именно сегодня он уехал, видеть его пока не хочу (хотя очень люблю, в браке 25 лет), может по окончанию его вахты мне уехать, чтоб он понял как плохо без меня и принял какое то решение.

15 февр. 2021

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!