КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу понять себя, не слышу, чего действительно хочу, мне не хватает внимания близких
15 февр. 2021
Екатерина
Я не могу найти себя, я не слышу чего я действительно хочу... Я не понимаю какая я, мне кажется что мне не хватает внимания близких.
16 февр. 2021
Екатерина, добрый день!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами без оплатной консультации. Если всё устраивает, давайте начнём
Условия консультации
1. Бесплатные консультации проводятся в течение 2х дней с момента первого ответа. Ответы не реже одного раза в сутки. По истечению 2х дней консультация закрывается. 2. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. Она поможет начать, но качественные глубинные изменения возможны только в индивидуальной работе, которая производится на платной основе.
16 февр. 2021
Скажите, что вы имеет ввиду под «я не понимаю себя»? Что именно вы бы хотели знать о себе?