КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не хватает внимания от людей, чувствую некую зависимость от него. Как понять себя?

24 июл. 2023
Виолетта
В последнее время заметила за собой поведение отторжения от людей и нехватку внимания, зависимость от него. Кажется, будто бы что-то делаю не так, что мне меньше стали проявлять внимания. Эту внутреннюю пустоту пытаюсь заполнить саморазвитием, но эффет недолгий.

24 июл. 2023

Виолетта, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

24 июл. 2023

Правильно я понимаю, что ваш вопрос в заголовке:

Мне не хватает внимания от людей, чувствую некую зависимость от него. Как понять себя?
26 июл. 2023
Виолетта

Все верно

26 июл. 2023
Мне не хватает внимания от людей

Внимания не хватает от определенных людей или от всех кто бы не был рядом?

Чувствую некую зависимость от него

В чем проявляется эта зависимость?