КонсультацииСемейные отношения

Как пережить измену жены? Она была смыслом моей жизни, я так был в ней уверен

16 февр. 2021
Радис
Измена жены, я на грани свести счёт с жизнью. Мы прожили 22 года, она так хладнокровно изменила мне, она была смыслом моей жизни, а теперь я не вижу смысла жить, а я так уверен был в ней.

16 февр. 2021

Радис, здравствуйте, очень, очень вам сочувствую. Действительно, ужасно пережить измену. Все, что придавало смысл - закончилось вот так... Конечно, так как раньше уже не будет.

И жизнь перевернулась. И надо строить новые смыслы, которые должны быть найдены не в другом, пусть и самом близком и родном человеке, а в себе.

Конечно, будет как то по другому, точно что то будет. Сейчас страшно даже представить, что все может быть по другому. Что отношения, цена которым 22 года жизни, могут быть другими, не хуже и не лучше, а другими.

Счеты с жизнью свести - самое простое. Иногда страдания не выносимы в моменте. Но жизнь течет и вы же знаете, что любая история, любые страдания имеют начало, середину и обязательно конец. Ничто не длится вечно.

Может быть, вы расскажете, как вы узнали об измене, поделитесь со мной? Мы обязательно найдем выход.