КонсультацииЛичностные проблемы

Деперсонализации, дереализации. Абсолютно ничего не чувствую, я словно в коме

17 февр. 2021
виолетта
Мучаюсь от сильной деперсонализации, дереализации. Думала прошло пару недель, но уже 6 месяцев. Раньше это был симптом других расстройств моих но теперь я буквально не чувствую ничего. Я не узнаю себя в зеркале я не могу плакать я как будто в коме. Я сплю сутки и не высыпаюсь, снова сплю и сплю как бы я не старалась выбраться и ставить цели я не могу даже встать.