КонсультацииОтношения в парах

Девушка не видит меня в качестве мужа. Как доказать ей, что я изменился и не буду таким, как прежде?

19 февр. 2021
Алексей
Мне 27 лет, встречался почти 7 лет со своей девушкой. За 7 лет были и хорошие и не благоприятные моменты, бывало гулял с друзьями день два не брал от неё трубки, обзывал по пьяни, доходило до рукоприкладства. Расставались с ней на два месяца, потом еле как ее вернул. Делал предложение, но свадьбу не сыграли. Уделял больше времени друзьям, а не ей. Последняя моя гулянка с друзьями в январе 14 2021 года обернулась до утра, я приехал к ней домой и лёг спать, у неё была первая сессия, самая сложная, а тут ещё я пьяный как обычно пришёл к ней. Вообщем я знал что накосячил и вечером как проснулся поехал к себе домойся. Через два дня она пишет, что так продолжаться не может, она не видит будущего в наших отношениях, мне нужны одни гулянки пьянки но не семья. Я понял по настоящему что могу ее потерять, я начал бороться, вернуть все назад, исправиться, перестал пить, курить. Но она говорит что все уже поздно, она не видит во мне будущего мужа. В глубине души она меня любит, я разговаривал с не подругами, она меня любит, но боится поверить мне снова, что я поступлю с ней ещё раз так же, что не простит и не переживет что я могу снова поступить так же и быть таким как прежде. В свою очередь я отказался от веселья, от друзей, от развлечений. Я очень боюсь ее потерять, не представляю жизнь без неё. Я первый ее мужчина, мы мечтали о семье и детях, но я поздно одумался, одумался когда начал ее терять. Она говорит давай останемся друзьями, но не более. Вот уже больше месяца я виню и караю себя за все это, что не ценил и понимал ее, она хотела семью, чтоб я всегда был рядом, а я не понимал ее. Как мне вернуть ей снова чувства ко мне, как ей доказать что я готов на семейную жизнь с ней, что я изменился, не буду таким как прежде. Чтоб она снова в меня поверила и дала последний и единственный шанс. Подскажите, пожалуйста.

19 февр. 2021

Двойственность выбора - распространенная черта человеческого поведения, и с этой точки зрения у вас есть шанс восстановить отношения, если вы готовы работать над собой и своим поведением.

Заново ее влюбить в себя

Ну, это не к психологу, а к магам и колдунам :)