КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать накручивать себя? После потери близкого человека я сама не своя

19 февр. 2021
Тамара
Как перестать накручивать себя? После потери близкого человека я сама не своя. Кажется, что все отвернулись. Даже муж - самый родной человек, будто игнорирует. Я погрязла и мне морально очень тяжело.

19 февр. 2021

Тамара, здравствуйте. Готов обсудить с вами сложившуюся ситуацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте:

19 февр. 2021
После потери близкого человека я сама не своя.

Тамара, расскажите, что это за человек, как давно это произошло?