КонсультацииЛичностные проблемы

Улыбка на лице, когда слышу грустные истории. Почему я смеюсь, когда мне рассказывают о проблемах?

19 февр. 2021
София
Мне 15 лет. Зовут Софи. Недавно рассталась с парнем и на этой недели мне сообщила подруга что ее близкий человек суицид сделал. У меня появилась улыбка на лице и мне стало не по себе то что человек мне рассказал такое а я смеюсь. Вообщем мне рассказывают истории грустные или проблемы свои. А у меня на лице улыбка. Подскажите что это такое?