КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу понять, кто я и на что способна в личностном развитии

20 апр. 2021
Вера
Хочу разобраться в себе, в прошлом году поставили депрессивное расстройство, пропила курс таблеток. Теперь чувствую себя стабильно, но есть ощущение, что я не до конца знаю, кто я и на что способна в личностном развитии. Мне не нравится мой уровень заработка, давно не было секса. Понимаю, что я как будто не повзрослела. Хочу разобраться в этой проблеме.

20 апр. 2021

Здравствуйте, Вера.

Ваш запрос можно решать в рамках психотерапии. Но переписка для этого не очень подходит.

А чего бы вы хотели от этой переписки?

Посмотрите вопросы в условиях консультации, возможно, они помогут вам начать наш диалог.