КонсультацииЛичностные проблемы

Запутался в себе и перестал развиваться. Как понять, чего я хочу на самом деле?

08 июн. 2024
Артём
Мне 18 лет, я заканчиваю школу. Я очень запутался в себе, кажется будто весь мир давит на меня. В принципе я прекрасно учусь, в своём окружении довольно успешен, было и есть представление того, где хочу учиться. Но за последние полгода я как-будто потерял смысл для всего этого. Не понимаю, надо ли мне вообще это. Также давит то, что если я не поступлю в вуз, то меня будут пытаться забрать в армию. Я вообще не осознаю, что скоро буду взрослым совершеннолетним человеком, что мне самому придется нести ответственность за себя. В душе мне вообще лет 14. Кажется, что внутри меня живёт огромное количество личностей, которые хотят совершенно разных вещей: кто-то учиться, кто-то тусоваться с друзьями и т.д. Я запутался в себе и от этого вообще перестал развиваться, нахожусь в стагнации. Как понять что я хочу на самом деле? Что делать?

16 июн. 2024

Здравствуйте, Артем! Я хотела бы предложить свою помощью. Меня зовут Светлана Горелкина.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

24 июн. 2024

Здравствуйте, Артем! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!