КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что ты готов развиваться и нужно ли это тебе на самом деле? С чего начать?

21 янв. 2023
Нестле
Что делать, если вокруг все хорошо, но чувствуешь что что-то не так, что-то надо менять? Не понимаю, куда двигаться, стою на месте, нет развития, но и не чувствую сильного желания строить планы и действовать, они кажутся все слишком тяжёлыми уже на полу-мысли.

21 янв. 2023

Здравствуйте, Нестле. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации и напишите ответ письменно о согласии для продолжения.