КонсультацииОтношения в парах
Парень сказал, что нужно время разобраться со своими проблемами. Он хочет таким образом закончить отношения?
Он Фитнес- тренер и делает свой онлайн-курс
Я ему говорила, что он мне нужен, и что мне не все равно, что происходит у него в жизни. Но мне кажется он меня не услышал
Да, ему очень "непросто" общаться с другими людьми, учитывая то, что он не может до конца понять - "что такое отношения между людьми? ".
Его выбор - быть одному, это его зона комфорта и поэтому в одиночестве он может быть точно уверен в том, что ему никто не сделает "плохо".
Насколько он готов к отношениям с Вами - Вы сами это видите сейчас, проще "голову в песок" - чем постепенно, шаг за шагом пройти вместе общий путь.
У него высшее юридическое образование
Есть высшее образование, работает финтес-тренером.
Можно устроиться на работу и так, и так.
Вопрос в том, что ему не нравится уровень зарплаты и он не может найти себе "подходящую" работу?
Анжела, у нас заканчиваются символы в консультации.
Если хотите продолжить консультацию, ее нужно продлить в моем профиле.
Пишите в сообщениях.