КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что нужно время разобраться со своими проблемами. Он хочет таким образом закончить отношения?

20 февр. 2021
Анжела
Все было хорошо. Мы с молодым человеком все время обсуждали будущее. Познакомились с моими родителями. Должны были познакомиться с его родителями. Он в последний день нашей встречи сказал, что он на мне женится, мы обсуждали с ним будущие планы. Парню 29 лет, у него финансовые проблемы, долги, кредиты. Ему сейчас сложно. И в один день, после нашей встречи, он пропадает. Я ему написала чтобы узнать в чем дело, он говорит что он очень сильно устал, и что ему нужно разобраться, что у него сейчас происходит в жизни. Я и так его постоянно поддерживала, ничего от него не требовала. Прошла неделя, он мне не звонил, не писал. А на мои звонки не отвечал. Я думала, что я сойду с ума. Я ему написала Несколько раз, с просьбой объясниться, потому что иначе я не смогу. Спросила если у него ко мне чувства и хочет ли он таким образом все завершить. Он сказал, что не говорит о расставании, но на этот период ему нужно разобраться со своей жизнью и прийти в себя, так как ему сейчас очень тяжело, он не хочет чтобы я становилось свидетелем его проблем. Он говорит, Что не видит смысла того, что он жалуется мне на жизнь, так как ничего от этого не меняется и у него от этого болит сердце. Он говорит что не вывозит программу и не может быть тем парнем, которым он хочет быть, хоть у меня и нет никаких запросов. Не знаю, как мне быть. Нормальное ли это поведение или способ завершить таким образом отношения. Может ли человек что-то ко мне чувствовать, если ведёт себя таким образом?

20 февр. 2021
Анжела

Он Фитнес- тренер и делает свой онлайн-курс

20 февр. 2021
Я ему говорила, что он мне нужен, и что мне не все равно, что происходит у него в жизни. Но мне кажется он меня не услышал

Да, ему очень "непросто" общаться с другими людьми, учитывая то, что он не может до конца понять - "что такое отношения между людьми? ".

Его выбор - быть одному, это его зона комфорта и поэтому в одиночестве он может быть точно уверен в том, что ему никто не сделает "плохо".

Насколько он готов к отношениям с Вами - Вы сами это видите сейчас, проще "голову в песок" - чем постепенно, шаг за шагом пройти вместе общий путь.

20 февр. 2021
Анжела

У него высшее юридическое образование

20 февр. 2021

Есть высшее образование, работает финтес-тренером.

Можно устроиться на работу и так, и так.

Вопрос в том, что ему не нравится уровень зарплаты и он не может найти себе "подходящую" работу?

20 февр. 2021

Анжела, у нас заканчиваются символы в консультации.

Если хотите продолжить консультацию, ее нужно продлить в моем профиле.

Пишите в сообщениях.