КонсультацииЛичностные проблемы

Негативные эмоции. Как от них избавиться и не срываться на близких?

20 февр. 2021
Аделина
Подскажите пожалуйста эффективные практики для проживания негативных эмоций, чтобы не срываться на близких.

21 февр. 2021

Здравствуйте, Аделина. Мы не можем выбрать путь решения, пока не знаем причину гнева. Всегда ли было так, что Вы быстро раздражались и не могли контролировать свой гнев? Что в жизни происходит, есть ли ситуация конфликта, стресса?

24 февр. 2021

Аделина, эта консультация актуальна для Вас?