КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю панику от сильных эмоций, как позитивных, так и негативных. Как с этим бороться?

27 нояб. 2022
Екатерина
Моя ситуация такая, при позитивной ситуации я начинаю испытывать счастье, меня прям распирает, могу даже смеяться не контролируемо. А при стрессовой или же начинается ситуация как то быстро набирать обороты, у меня начинается какая то паника. При позитивной ситуации тоже иногда начинается какая то паника. Объеденяет эти два момента одно, то что я начинаю теряться, путаться и в голове происходит что то не понятное, не могу разобрать мысли, все в одну кашу смешивается. Что это, и как с этим бороться. Такое состояние меня пугает.

28 нояб. 2022

Екатерина, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.