КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональная нестабильность и желание умереть. Как с этим бороться?

23 февр. 2023
Котей
У меня сильно усилилось желание умереть, сделать суицид. У меня вновь появилась эмоциональная нестабильность. Началось всё с 9го класса. Были попытки суицида. Друзья все потихоньку начали от меня отдаляться, некоторые перестали общаться. С мамой постоянно ругаюсь из-за того, что она не понимает мои увлечения, ей не нравятся как я одеваюсь, крашусь. В детстве был буллинг надо мной, я стал закрытым, не выхожу из своей зоны комфорта, для меня выйти из неё очень сложно. Как мне с этим бороться?

24 февр. 2023

Добрый день. Сочувствую Вашей ситуации. Понимаю, как Вам сейчас тяжело. Суицидальная идеация зачастую связана с агрессией, которую Вы направляете на себя, а не на обидчика. С этим можно и важно работать. Хочу предложить Вам свою помощь.

Как я могу к Вам обращаться?

Для дальнейшей работы, мне важно, чтобы Вы подтвердили, что в процессе нашей консультации, Вы не причините себе вред. Вы согласны?