КонсультацииЛичностные проблемы

Меня несёт. Хочется секса с красивым мужчиной, а не любви и отношений. Страшно, что я могу стать проституткой

21 февр. 2021
Ирэн
Не так давно у меня произошел интим с мужчиной, впервые. Мне 28. С этим мужчиной мне приятно, но отношений серьезных нет, есть встречи, секс, в качестве мужа я его не вижу. А кого я вижу в качестве мужа и хочу ли я замуж не знаю. Мне хочется секса, теперь хочу секса с красивым мужчиной (этот внешне не нравится). И еще отношения не хочу заводить потому что хочу уезжать в другую страну. Мне страшно что я такая легкомысленная, что я хочу секса, а не любви или отношений. Я всю жизнь была одна и с мужчинами только общалась, в принципе я не нуждаюсь жить в паре. Но я боюсь одинокой старости. Но сейчас я хочу секса, может быть с разными мужчинами. Но я чувствую что могу стать проституткой и меня понесет. Мне страшно. И страшно что я не знаю каких хочу отношений и какой мужчина мне нужен, грубо говоря за какого я была бы готова выйти замуж. Я совсем не знаю мужчин и жизни! Я не знаю также какого я хочу к себе отношения от мужчины и какие рамки приемлемы...