КонсультацииЛичностные проблемы

Красивая и одинокая. Как построить серьёзные отношения с мужчиной?

25 авг. 2023
Дарья
У меня никак не получается построить с мужчинами отношения. Последнее время вообще женатые попадаются либо я таких притягиваю и несерьезных

25 авг. 2023

Дарья, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Вообще, понимаю что хотите найти мужчину для отношений, скорее всего "серьезных".

Но попадаются не те мужчины, возможно не с теми потребностями, чем у Вас.

25 авг. 2023
Дарья

Да все верно

25 авг. 2023
Дарья

Здравствуйте!

25 авг. 2023

Может, Вы хотели бы сразу найти именно мужа, или очень близкого друга, а вместо такого встречаются мужчины, которым нужно одно свидание, или даже проще интим.

И все.

То есть, возникает столкновение интересов, в которых каждый хочет своего: Вам найти своего мужчину, мужчине "снять напряжение".

Примитивно наверное для Вас.

Такие мужчины возникают в Вашей жизни?

25 авг. 2023
Дарья

Да. Попадаются мужчины которые не совсем серьезны в своих намерениях, либо я себя как -то не так веду что меня рассматривают только так и предлагают секс без ухаживаний

25 авг. 2023
Дарья

Сразу мужа я не хочу прям найти, но хотя бы чтобы серьезные намерения были, а не сразу секс предлогали

25 авг. 2023

Я хорошо понимаю Вас, у меня среди знакомых девушек отношения скорее похожи на Ваши.

Я заметил такую вещь, что запрос на серьезные отношения изначально выстраивается минуя как раз даже не "букетно - конфетный" период, а скорее даже поговорить как два человека, которые первый раз встретились.

Даже не имея ввиду половую принадлежность, мужчина или женщина.

Два человека.

И они хотят понять, что им надо друг от друга.

Это вот нарратив встречи, первое свидание.

-Ага, ей надо от меня, чтобы прямо серьезно было, - думает мужчина.

-Блин, похоже на предыдущего, начинает разводить на секс, - это уже мысли женщины.

Шито белыми нитками.

Нет, я за секс и за серьезные отношения, мне конечно нравятся семьи, детки и любовь в семье.

Но где два человека, когда они начнут знакомится, вот прямо узнавать друг друга, понимать моральные и духовные ценности друг друга.

Возможно, до этого не доходит.

Жаль.

Это я по опыту практики и моих знакомых.

25 авг. 2023
Сразу мужа я не хочу прям найти, но хотя бы чтобы серьезные намерения были, а не сразу секс предлогали

Вот, хорошо.

А как он может проявить свои "серьезные намерения"?

Я знаю, что мужчина может пригласить покушать и оплатить за себя и за женщину, может съездить вместе в короткую поездку.

А что ещё, вот чтобы это было интересно для двоих людей, или например важно для Вас.

25 авг. 2023

Может надо менять свою позицию в стиле знакомства, чтобы заинтересоваться человеком и пройти этапы узнавания друг друга.

Потому что секс без эмоций - это ведь совсем не то, что должно быть в отношениях.

Страсть, желание эмоциональной близости, секс как желание раскрыться самой и раскрыть партнёра.

Наверное, у Вас есть подобный опыт в прошлом, и Вы понимаете меня.

25 авг. 2023
Дарья

Я всегда смотрю на внешную оболочку мужчины сперва - как он одет, есть ли у него авто и тд.

Приглашает ли в ресторан или просто погулять, платит в ресторане

25 авг. 2023
Я всегда смотрю на внешную оболочку мужчины сперва - как он одет, есть ли у него авто и тд.
Приглашает ли в ресторан или просто погулять, платит в ресторане

Хорошо, всё совпадает.

Хорошая машина и дорого одет, говорит тоже грамотно и стул придерживает, оплачивает в ресторане за двоих, раскован, эмоционален, сексуален.

Верно?

25 авг. 2023
Дарья

У меня был предыдущий партнер и он держал дистанцию и не хотел эмоционально раскрываться, зато секс хотел

25 авг. 2023
Дарья

Ну типо того, вот попался такой парень, а оказался женатым

25 авг. 2023
Дарья

Страсть возникает часто обоюдно, я также как и он хочу мужчину

25 авг. 2023
У меня был предыдущий партнер и он держал дистанцию и не хотел эмоционально раскрываться, зато секс хотел

Вот здесь Вы пишете важную вещь о себе: он имеет право на секс со мной, а я не имею права на его эмоциональную близость.

Дам ему, чтобы был со мной.

И он берет, потом ещё берет. И привыкает к тому, что Вы не против его желания.

А где Ваше желание?

Оно остаётся в Вас, неуверенное и очень ранимое, не раскрытое через другого человека.

И доходит все до внутреннего конфликта, когда Вы понимаете что Вами элементарно пользуются.

Серьезный разговор с ним, блок везде и во всех мессенджерах и социальных сетях.

И опять новое свидание, с новым мужчиной.

Я так чувствую и понимаю эти отношения.

А Вы ждёте своего человека, ищите его.

Красивая, интересная, классная.

25 авг. 2023
Дарья

Нет, тут не так было, я сама захотела секса и поэтому начала такие отношения

25 авг. 2023
Страсть возникает часто обоюдно, я также как и он хочу мужчину

Понял Вас, спасибо.

Скажите, пожалуйста, а как бы Вы хотели провести свидание или иного свиданий, чтобы лучше самой раскрыться и узнать своего партнёра?

Может у Вас есть любимые занятия, хобби, увлечения, которые для Вас эмоционально значимы?

25 авг. 2023
Дарья

После того как я поняла что он не хочет сближаться, я хочу ему отказала в дальнейших отношениях

25 авг. 2023
Дарья

Он периодический пишет и хочет встретиться, но я ему все сказала, что меня такое не устраивает

25 авг. 2023
Дарья

Я довольно таки открытый человек и сразу раскрываюсь. Я занимаюсь спортом. Свидание интересно в ресторане, можно сходить в зал вместе или прогуляться