КонсультацииЛичностные проблемы

Красивая и одинокая. Как построить серьёзные отношения с мужчиной?

25 авг. 2023
Дарья
У меня никак не получается построить с мужчинами отношения. Последнее время вообще женатые попадаются либо я таких притягиваю и несерьезных

25 авг. 2023
Нет, тут не так было, я сама захотела секса и поэтому начала такие отношения

Тогда здесь все как и хотели, был секс и отношения скорее дали то, что Вы хотели.

Хорошо.

Секс с партнёром - это желание получить новые ощущения, или получить удовлетворение, или снять напряжение?

Как если бы, нравлюсь я ему или нет, я хочу это знать, хочет он меня или нет...

То есть, может это способ доказать себе, что Вы желанны партнёром, и когда это чувствуете, то у Вас есть ощущение, что все в порядке.

25 авг. 2023
Дарья

С женатым мы гуляли, сидели в ресторане, занимались вместе в зал, потом я как узнала что он не свободен пропала

25 авг. 2023
Он периодический пишет и хочет встретиться, но я ему все сказала, что меня такое не устраивает

Вот здесь интересно.

Раньше он был для Вас желанным, а сейчас нет.

Что произошло, Вы хотели от него действий, не только хорошо провести время, но и чего то другого?

25 авг. 2023
Я довольно таки открытый человек и сразу раскрываюсь. Я занимаюсь спортом. Свидание интересно в ресторане, можно сходить в зал вместе или прогуляться

Я чувствую Вас, что Вам нравится жить и быть свободной и интересной.

Это классно.

25 авг. 2023
Дарья

Я итак знаю что желанная, меня все хотят, так как у меня идеальная фигура. Секс захотела потому что возникла страсть и желание получить удовольствие

25 авг. 2023
Дарья

Я потеряла к нему интерес как только он сказал что пока его такие отношения устраивают и он не хочет сближаться, потому что это все ведет к свадьбе и тд

25 авг. 2023
Дарья

Хотела от него нормальных отношений как все пары вместе время проводить, общие интересы

25 авг. 2023
Дарья

Да я свободу люблю, но все таки уже охото создать семью

25 авг. 2023
Я итак знаю что желанная, меня все хотят, так как у меня идеальная фигура. Секс захотела потому что возникла страсть и желание получить удовольствие

Да, это я понимаю.

И Вы это хорошо понимаете и чувствуюте.

И вот здесь конфликт.

Я не только хочу секс, но и что то другое.

То есть, когда партнёр видит в Вас только тело или лицо, этого позже уже мало. Вы хотите большего.

Вы хотите быть интересной для него как человек, со своими желаниями и личным опытом, чтобы он и Вы стали парой.

Я понимаю Вас так.

25 авг. 2023
Дарья

Но мне попадаются и нормальные мужчины которые тоже хотят отношения построить, но они не в моем вкусе