КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональная нестабильность и самоопределение. Мне нравится страдать, вызываю панические атаки и истерики

22 февр. 2021
Вероника
Я испытываю затруднение с определением собственных эмоций и чувств. Зачастую я уверена, что просто заставляю себя грустить, вызываю панические атаки и истерики, а так же, что могу остановить их в любой момент, но мне просто нравится страдать, потому что считаю это «крутым». Это сильно мешает мне в принятии решений даже в незначительных масштабах.

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?