КонсультацииЛичностные проблемы

Детские травмы сказываются на моих отношениях с МЧ. Как убрать эмоциональную зависимость и избавиться от обид?

21 мая 2022
Амина
Мои родители развелись, когда мне было 13 лет, отец уделял мне мало внимания, я хотела всегда с ним общаться и иметь общие интересы, даже живя с ним он не проявлял интереса к моей жизни. Сейчас же у меня есть молодой человек и у меня кажется нет к нему чувств, но есть эмоциональная зависимость. Я нуждаюсь в его постоянном внимании, постоянных встречах, если он проявляет холод по отношению ко мне, то мне невероятно плохо морально. Я для него как удобная девушка, безотказная, не требую ничего абсолютно, мне кажется, мне нужна только любовь, забота и внимание, ощущение того, что я кому-то нужна. Как мне убрать эту эмоциональную зависимость и как избавиться от детских травм и обид?

21 мая 2022

Амина, здравствуйте. Рада поработать с вами.

Расскажите немножко о себе. Сколько вам сейчас лет? Был ли у вас опыт отношений до актуального молодого человека? Как давно вы вместе с ним? Сколько ему лет?