КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть порнозависимость? Это сказывается на моих реальных отношениях

27 авг. 2022
Антон
У меня порнозависимость, никак не могу перестать смотреть и мастурбировать, вечные срывы. Это сказывается на моих реальных отношениях.

28 авг. 2022

Антон, здравствуйте. Прочтите пожалуйста условия консультации. Вам подходит?

28 авг. 2022
Антон

Здравствуйте, да, подходит

28 авг. 2022

Можно обращаться на ты?

28 авг. 2022
Антон

Да, конечно.

28 авг. 2022

Антон, ты пишешь, что порно зависимость сказывается на твоих реальных отношениях. Каким образом это происходит?

28 авг. 2022
Антон

Когда с девушкой целуюсь к примеру, все хорошо, эрекция есть, но когда дело доходит до интима, она падает. Это мои догадки, что частый просмотр порно и мастурбация тому причина.

28 авг. 2022

У тебя это первые отношения с девушкой?

28 авг. 2022
Антон

Нет, не первые отношения, но такое случалось и с другими партнерами.

28 авг. 2022

А можно у тебя спросить, какой у тебя был первый опыт?

28 авг. 2022
Антон

1 опыт был в 17 лет (сейчас мне 22), на тот момент партнёру было лет 29, в плане эрекции все было хорошо, мы не предохранялись, так как у меня не было опыта, я довольно быстро закончил в неё. Этому я и она очень сильно удивились.

28 авг. 2022
Антон

Конечно же ей, я не говорил что это у меня1 опыт.

28 авг. 2022

Очень часто в интимной сфере первый опыт может стать определяющим и влиять на последующие отношения.

У меня возникает предложение, что ты боишься повторения ситуации, которая была в твоём первом опыте. Как думаешь, такое возможно?

28 авг. 2022
Антон

Если вы про то, что боюсь закончить внутрь, то я теперь почти всегда использую презервативы

28 авг. 2022

И это помогает? Я про эмоциональную составляющую. Тебе придаёт уверенности использование презерватива?

28 авг. 2022
Антон

Если только уверенность того, что моя партнёрша не забеременеет

28 авг. 2022
Антон

Ещё есть мысли что я перегрузил организм, сегодня 6 день как не мастурбирую, и решил пропить витамины компливит с селеном.

28 авг. 2022

А твоя первая партнёрша забеременела после секса с тобой?

28 авг. 2022
Антон

Нет. Никто от меня не беременел

28 авг. 2022
Антон

Ах да, 1 мастурбация была в 14 лет.

28 авг. 2022
Антон

Ещё, часто перед началом акта проскакивают мысли, лишь бы встал, или не упал. Может в этом причина