КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть порнозависимость? Это сказывается на моих реальных отношениях

27 авг. 2022
Антон
У меня порнозависимость, никак не могу перестать смотреть и мастурбировать, вечные срывы. Это сказывается на моих реальных отношениях.

28 авг. 2022

Мастурбация - это естественный процесс, у каждого свой возраст первой мастурбации.

У меня вопрос ещё один: ты своей нынешней партнёрше рассказывал о первом опыте?

28 авг. 2022
Антон

Нет, ведь у нас все только закрутил ось, да впринице об этом в подробностях знаете только вы.

28 авг. 2022

А в предыдущих отношениях ты рассказывал об этом?

Была ли девушка, которая высмеяла или как-то не очень хорошо отреагировала на твою историю?

28 авг. 2022
Антон

Никому из противоположного пола не рассказывал. Рассказывал друзьям, что 1 акт был с той девушкой и все, никаких подробностей.

28 авг. 2022

У тебя был какой-то эмоционально травмирующий опыт в отношениях?

28 авг. 2022
Антон

Вроде бы да, это наше расставание, но и такое происходило с ней иногда.

28 авг. 2022

Мне не очень понятно. Можешь поподробнее рассказать?

28 авг. 2022
Антон

Момент, когда я сильно нервничал, это разрыв отношений со своей 2 девушкой, но когда ещё мы были вместе, эрекция бывало падала с ней. Поэтому думаю что причина не в этом

28 авг. 2022

А насколько уверенно ты чувствуешь себя в отношениях с противоположным полом?

28 авг. 2022
Антон

В данный момент не довольно уверенно, ведь мы познакомились не так давно. А в принципе в отношениях с предыдущей девушкой был в поле уверен. Обычно эрекция падает с партнерами, с которыми я не встречаюсь.

28 авг. 2022
Антон

Не так давно был половой партнёр, 1 раз у меня так упала эрекция, но после этого она начала делать минет, и все было хорошо. И последующие акты начинались с минета. Но ведь я не могу предложить девушке с которой только все началось и я рассчитываю строить с ней отношения, начинать с минета.

28 авг. 2022

У тебя случалось такое, что тебе отказывали в сексе в тот момент, когда эрекция уже была?

28 авг. 2022
Антон

Нет, точно не было.

28 авг. 2022

А до 14 лет помнишь какие-нибудь истории, связанные с твоей сексуальностью?

28 авг. 2022
Антон

Ну я часто находил диски с порнографией, на тот момент понимал что это такое. Но особого интереса не было

28 авг. 2022

Я не про веншие атрибуты. Я про твоё тело. Может быть в детском саду воспитатель застала за рассматриванием тела друг друга или за изучением себя? А может тебя кто-то застал за мастурбацией в подростковом возрасте? Или ещё что-либо похожее?

28 авг. 2022
Антон

Вроде бы такого не было, точно не помню

28 авг. 2022

Тогда давай попробуем обратиться к твоим эмоциям. Как ты себя чувствуешь, когда пропадает эрекция в неподходящий момент? Какие мысли в голове мелькают?

28 авг. 2022
Антон

Стыд. 100%

28 авг. 2022

Можешь вспомнить ситуацию, в которой тебя маленького за что-то стыдили?