КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу отпустить старую привязанность. Есть чувство, что я сделала что-то не так. Как перестать об этом думать?

22 февр. 2021
Анна
Я постоянно думаю о человеке который мне отказал, но он дорог для меня. Мы общались всего 3 месяца, но я успела полюбить его и привязаться, он сказал что неравнадушен ко мне, я ответила тем же. После этого общение прекратилось. У него новая девушка. Но я не могу идти дальше, каждый день просыпаюсь с мыслью о нем, это длится примерно 5 месяцев. Вроде забываю его, но потом все возвращается. Есть липкое чувство, что я сделала что-то не так, скорее всего это мой резкий характер.

25 февр. 2021

Анна, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

25 февр. 2021

Когда я прочитала Ваше сообщение, я испытала сочувствие к Вам. Жаль что всё так сложилось.

Я правильно понимаю, что Вы сейчас обвиняете себя?

Есть липкое чувство, что я сделала что-то не так, скорее всего это мой резкий характер.

Вы считаете что что-то не то сказали или сделали?

Как сам молодой человек объяснил причину расставания? Или он просто прекратил общение и всё?