КонсультацииЛичностные проблемы
Не получается забеременеть. Как отпустить ситуацию и перестать постоянно об этом думать?
Татьяна, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Насколько я Вас понимаю, с медицинской точки зрения все в прядке у Вас и мужа.
Вы думаете, что вопрос все таки психологический, и почему?
Я чувствую, что в отношении будущей беременности очень много ожиданий и напряжения, много всевозможных процедур уже сделали.
Какие у Вас отношения с мужем, есть ли взаимная любовь и общие эмоциональные переживания, близость взглядов?
Я зациклилась на этом, незнаю как убрать зацикленность. С мужем взаимная любовь, понимание
Я зациклилась на этом, незнаю как убрать зацикленность
Так и есть.
Сейчас желательно делать другое - не готовиться к беременности, а скорее отпустить ее.
Желание забеременеть стало создавать внутри напряжение и скорее всего, Вы стали бессознательно защищаться от того, что приносит дискомфорт.
Вы боретесь за беременность - мозг и Душа стали заложниками борьбы - тело чувствует давление и не хочет создавать оплодотворение.
Протест на давление.
При этом - все в медицинском плане в порядке.
Верните в отношения другие желания - путешествия, встречи с друзьями, посещение культурных пространств,
Нужно поменять "эмоциональную картинку".
Не хотеть постоянно - а именно любить друг друга, вернуть в отношения не повод для секса - а именно интим между Вами и мужем.
Предположу, что интимные отношения сейчас - это не любовь и страсть, а скорее желанием достичь результата - беременности.
Вас и мужа там нет, есть желаемый ребенок.
Отпускайте ребенка, чтобы ушел протест из тела и мозга.
Наслаждайтесь друг другом, и в какой то момент страсть и Всевышний подарят Вам и мужу ребеночка.
Спасибо за консультацию. Буду стараться переключаться.
Спасибо Вам!
Всего доброго!
Желаю Вам любви и семейного счастья!
Татьяна, здравствуйте!
Если готовы закончить консультацию - закройте ее пожалуйста и напишите отзыв.
Я готов Вам помочь, если нужна моя помощь.