КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть и простить школьных обидчиков. Как перестать о них думать?

27 сент. 2021
Айгузель
Не могу отпустить обиду на школьных обидчиков. Когда есть душевные силы, оставляю эту тему, но как начинается депрессия, начинаю искать их в соц сети, трачу много часов на каждого и окончательно чувствую себя лишним звеном (мягко говоря). Мне 20 лет и я думаю о них почти каждый день, борюсь с этим 4 года. Мне надоело. Что мне сделать, чтобы перестать думать о них?

28 сент. 2021

Здравствуйте, Айгузель! Чтобы помочь Вам разобраться с проблемой, нужно знать детали. Расскажите подробнее о том, что случилось в школе. Кто и как Вас обидел? Удалось ли помириться с обидчиками? С какой целью Вы сейчас, спустя несколько лет после школы, следите за ними в соцсетях?