КонсультацииСемейные отношения

Не могу жить с мамой мужа. Чувствую дискомфорт, не хочу делить внимание супруга с кем либо. Как быть?

23 февр. 2021
Алина58
Недавно переехали с мужем жить к его маме в целях экономии. Еще потому что его мама в прошлом году овдовела и не может теперь жить одна. Сама по себе она человек вежливый и приятный. И я перед переездом думала что все будет хорошо. Но в первую же неделю чувствую внутренний дискомфорт. Даже не знаю как обьяснить. То ли я собственник, то ли просто драматизирую, но мне плохо когда я делю внимание своего мужа с кем либо. При этом никогда нет проблем с "отпусканием" его к друзьям чуть ли не до утра, или я не возражала никогда, когда он навещал родителей и детей от прошлого брака на выходных. Никогда не ворчала и не воспринимала как проблему. Но когда мы переехали к его маме, мне прямо некомфортно. Я чувствую себя в гостях, хотя все абсолютно доброжелательно себя ведут. Мне прямо плохо от чужого присутствия в доме и от моего присутствия в чужом доме. При этом гостей принимать люблю, ходить в гости тоже. Не могу понять что со мной, отношения на грани разрыва.

23 февр. 2021

Здравствуйте, Алина! Привыкание к жизни в новой обстановке, новому окружению и условиям жизни на чужой территории - процесс непростой. Должна Вас уведомить, что Вам доступны только платные консультации, так как Вы превысили количество допустимых бесплатных консультаций (по правилам Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций).

Платные консультации возможны в трёх форматах - видео (скайп, ватсап, вайбер), аудио (то же самое) и приватная переписка. В каком формате Вы хотите консультироваться? Стоимость консультации Вы можете посмотреть на моей страничке.