КонсультацииСемейные отношения

Муж довёл меня до истерики. Поздравлять ли его с праздником?

23 февр. 2021
Яна
Мы поругались с мужем. Точнее как он довел меня до истерики, на фоне чего у меня пмс на 10 дней раньше пошли и уже три дня болит живот и поясница😣 (это все из-за стресса). Муж со мной не разговаривает и я с ним тоже. Вот думаю стоит поздравить его с 23 февраля или нет? Я перенесла сильный стресс, что теперь видеть его не хочу. Дайте совет.