КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Как поднять самооценку и вести здоровые отношения с партнёром?

24 февр. 2021
Лариса
Мне 19 лет и у меня повышения тональность и крайне неуверена в себе. Сегодня рассталась с парнем, меня обманывали в отношениях, опыт до этого был тоже не очень хороший. В этих отношениях мне давали ложные надежды, говорили что все хорошо, а на самом деле все не так прекрасно. Я слишком много в отношения, но, в ответ получаю ничего. Я очень сильно переживаю в отношениях, боюсь разрыва, и очень болезненно реагирую на разрыв (плаксивость, апатия, самоунижение, во всем виню себя). Я очень ранимая, легко обидеть, близко к сердцу принимаю всё. Я себя постоянно накручиваю в самом начале отношений тревожить, что это не надолго, что я буду виновата в этом. Я не знаю как поднять себе самооценку и как вести здоровые отношения с партнером. Думаю что я навязываюсь, хотя все говорят что нет. Сложно отпускать людей, завишу от чужого мнения, не имею своего «я», сложно контролировать эмоции, пару раз были панические атаки.

24 февр. 2021

Здравствуйте Лариса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

24 февр. 2021

Чем я могу вам помочь?