КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка (4 года) тяжело перенесла адаптацию к детскому саду, боится перемещения из одного пространства в другое. Не выходит на прогулку. Как ей помочь?

24 февр. 2021
Газиза
Я мама 4 летней девочки. Воспитываю дочь одна, живем только вдвоем. Дочь ходит в детский сад и у нас большая проблема. Адаптация прошла очень тяжело. Как только ребенок переступает порог музыкального зала, физкультурного у нее начинается истерика. Она боится перемещения из одного пространства в другое. А так воспитатель говорит что она способная, на занятиях активна. На прогулку не выходит совсем, остается возле няни. Психолога в детском саду нет. Помогите, пожалуйста.

26 февр. 2021

Газиза, добрый день. Можем обсудить вашу ситуацию. Скажите, какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: