КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (11 лет) не убирается в своей комнате, не делает уроки, на замечания обижается и начинает игнорировать. Что делать?

25 февр. 2021
Инга
Проблема со средним ребенком. Девочка 11 лет. Не хочет слышать нас, начиная от уборки комнаты, утром уходит в школу прошу заправить кровать, просидела в планшете и рванула в школу, кровать не заправила, бардак в комнате, постоянно говорю уберись, в итоге ругань. Со школы приходит, прошу повесь форму, отдохни и делай уроки. Все наоборот делает, в форме валяется, уроки не делает, сидит в планшете а потом делает уроки, когда совсем поздно. Уроки делает на кровати, я сто раз ей говорю делать за столом, но все бесполезно. Бабушка, отец делают ей замечание, на что она обижается и не любит их за это. Мне сегодня вообще сказала, чтоб я вообще вышла из ее комнаты, когда я пыталась по хорошему с ней поговорить. Помогать мне по хозяйству не хочет, старший сын делает больше, чем она девочка. Любит только когда все ей, замечания делать нельзя сразу обижается и включает игнор в наш адрес. Нет сил уже никаких. Помогите пожалуйста. Не любит мужчин, муж военный бывший, делает ей замечания на счет бардака и всего прочего, так она вообще на него озлоблена, сказала мне, что он ее бесит...

26 февр. 2021

Инга, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы сможем начать