КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя дочь неряха, она не убирается в своей комнате, на замечания не реагирует. Как мне быть?

17 февр. 2022
Марина попали пыунл
Пишу вам, словно пытаюсь ухватиться за последнюю соломинку. Это просто крик души! Мне 49 лет, разведена и живу в одной комнате с 19-летней дочерью-студенткой. Дочь отлично учится, но полностью на моём обеспечении. Нашу комнату я поделил на две зоны, её и мою. В моей зоне всегда полный порядок, так как в её зоне всегда полный хаос, раскиданные вещи валяются где попало, уборку она не делает нигде: нив квартире по графику, ни в своей половине, на замечание или молчит или хамит, или одевает наушники и сидит постоянно в телефоне. Очень рассчитываю на ваш совет и помощь.