КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок в саду на замечания воспитателей не реагирует должным образом, а сразу начинает делать назло. Как быть?

21 июл. 2022
Ирина
Ребёнку в саду делаю замечания, например, мокрый пол, он наоборот, начинает прыгать на полу, чуть не упав. Наказав его за это, говорю, сядь на стульчик и подумай о своём поведении, в итоге, истерика и крики.

22 июл. 2022

Здравствуйте, Ирина! Я взяла ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации. Если все понятно и устраивает - начнем.