КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (3 года) реагирует агрессией на любые замечания. Что делать? С чем это может быть связано?

23 мая 2021
Лариса
Ребенок- мальчик 3 г. 10 мес, на любые замечания реагирует агрессией (бьёт всех и маму и папу и бабушек). В детсаду тоже начали жаловаться на его поведение - может начать душить сверстников, если чем- то недоволен. Дерется в саду. С чем это связано и что делать?

10 июл. 2021

Лариса, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?