КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Забыть или ждать?

25 февр. 2021
Никита
Мне 25 лет, девушке 22, начали встречаться почти 2 года назад, отношения по большей части были на расстоянии. Мы оба из одного города, но начали общаться в Москве, я уже там жил, а она была в гостях и мечтала по окончанию учёбы приехать и жить здесь. Я приезжал каждые 2+- месяца на пару недель к ней, потому что понимал что без тактильных ощущений друг друга не вывезти этот отношений. Проблем была куча — в том числе из за ревности ее к девушкам с которыми я знакомился на работе, она все воспринимала в штыки, из за напряжённого графика и усталости, я не мог уделять столько времени сколько она хотела, ведь она по вечерам «скучает» в отличии от меня, которых во всю вкалывает. У нас была длинная разлука, как она по итогу призналась она неожиданно начала общаться с другим парнем из другого города, который младше ее 2 года и он тоже беззаботен от работы и учёбы, соответсвенно у него полно свободного времени. Она жаловалась ему на меня, рассказывала ему о проблемах в отношениях со мной, он ее внимательно слушал и соответсвенно оба как я понял открылись друг другу. Он по итогу признался ей в любви и сказал чтоб она делала с этой информацией что хочет. По итогу она ждала подходящего момента чтобы порвать со мной и начать виртуальные отношения с ним. Так случилось что возможность она нашла в тот момент когда я сказал что хочу ее забрать и чтоб она была рядом со мной, потому что расстояние уже надоело. Она сказала что не понимает что чувствует ко мне и хочет заняться собой (я в тот момент не знал о существовании юного Васька). Расстроенный и обезумевший я сорвался и поехал домой к ней чтобы поговорить с ней лично - разговор был безуспешен, кроме того чтобы занимались сексом несколько дней и ее слов о том, что приедь чуть раньше или если я б говорил ей те слова что говорю сейчас - ничего бы «плохого не случилось». Не получив ответа, я уехал обратно и на эмоциях поступил как олень - рассказав этому Ваську все что между мной и ей было когда я приехал. Она меня заблокировала и сказала что ненавидит, но я же вижу что она меня продолжает любить, просто по влиянием этого Васька она поменялась. Чего в дальнейшем мне ожидать от неё? Отношения 22 летней девочки которая не работает и не учится, с парнем который ее младше на 2 года и не занимается ничем - обречены, я знаю об этом, и не важно какие там чувства между ними. Стоит ли ждать ее камбека и сообщение со словами что я была дурой и запуталась? Или стоит просто забить и жить дальше как жил? Я искренне ее любил и люблю, в неё и в отношения с ней было вложено много всего.

26 февр. 2021

Никита, здравствуйте.

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей ситуации в отношениях.