КонсультацииОтношения в парах
Отношения на расстоянии. Забыть или ждать?
25 февр. 2021
Никита
Мне 25 лет, девушке 22, начали встречаться почти 2 года назад, отношения по большей части были на расстоянии. Мы оба из одного города, но начали общаться в Москве, я уже там жил, а она была в гостях и мечтала по окончанию учёбы приехать и жить здесь. Я приезжал каждые 2+- месяца на пару недель к ней, потому что понимал что без тактильных ощущений друг друга не вывезти этот отношений. Проблем была куча — в том числе из за ревности ее к девушкам с которыми я знакомился на работе, она все воспринимала в штыки, из за напряжённого графика и усталости, я не мог уделять столько времени сколько она хотела, ведь она по вечерам «скучает» в отличии от меня, которых во всю вкалывает. У нас была длинная разлука, как она по итогу призналась она неожиданно начала общаться с другим парнем из другого города, который младше ее 2 года и он тоже беззаботен от работы и учёбы, соответсвенно у него полно свободного времени. Она жаловалась ему на меня, рассказывала ему о проблемах в отношениях со мной, он ее внимательно слушал и соответсвенно оба как я понял открылись друг другу. Он по итогу признался ей в любви и сказал чтоб она делала с этой информацией что хочет. По итогу она ждала подходящего момента чтобы порвать со мной и начать виртуальные отношения с ним. Так случилось что возможность она нашла в тот момент когда я сказал что хочу ее забрать и чтоб она была рядом со мной, потому что расстояние уже надоело. Она сказала что не понимает что чувствует ко мне и хочет заняться собой (я в тот момент не знал о существовании юного Васька). Расстроенный и обезумевший я сорвался и поехал домой к ней чтобы поговорить с ней лично - разговор был безуспешен, кроме того чтобы занимались сексом несколько дней и ее слов о том, что приедь чуть раньше или если я б говорил ей те слова что говорю сейчас - ничего бы «плохого не случилось». Не получив ответа, я уехал обратно и на эмоциях поступил как олень - рассказав этому Ваську все что между мной и ей было когда я приехал. Она меня заблокировала и сказала что ненавидит, но я же вижу что она меня продолжает любить, просто по влиянием этого Васька она поменялась. Чего в дальнейшем мне ожидать от неё? Отношения 22 летней девочки которая не работает и не учится, с парнем который ее младше на 2 года и не занимается ничем - обречены, я знаю об этом, и не важно какие там чувства между ними. Стоит ли ждать ее камбека и сообщение со словами что я была дурой и запуталась? Или стоит просто забить и жить дальше как жил? Я искренне ее любил и люблю, в неё и в отношения с ней было вложено много всего.
26 февр. 2021
Никита, здравствуйте.
Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей ситуации в отношениях.
Условия консультации
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации: 1. В процессе консультации я задаю вопросы для детального прояснения темы, с которой Вы обратились, в диалоге мы выявляем причины текущего состояния и намечаем возможные пути выхода из него. 2. Чтобы наше общение было максимально полезно для Вас, очень важно иметь готовность открыто и подробно отвечать на все мои вопросы. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. 4. Консультация длится 2 дня, если Вы понимаете, что Вас вопрос решен до истечения этого времени, Вы можете самостоятельно закрыть тему. 5. Если Вы не проявляете активность более суток, я понимаю, что тема больше не актуальна для Вас, и завершаю ее сама. 6. Данная консультация не сможет заменить глубокой терапевтической работы, если она Вам необходима. 7. Если Вы чувствуете потребность продолжать работу, мы можем обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. 8. По завершении нашей работы, Вы закрываете консультацию самостоятельно и заполняете окно "Отзыв о консультации".