КонсультацииОтношения родителей и детей

Агрессия на ребёнка. Сама себя ругаю, но не могу сдержаться, постоянно срываюсь

25 февр. 2021
Маргарита
Помогите наладить отношения с ребёнком, постоянно срываюсь, могу накричать без повода, сама в положении, часто бывает плохое настроение. Сама себя ругаю, но не могу сдержаться.

25 февр. 2021

Здравствуйте, Маргарита. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

25 февр. 2021

Опишите пожалуйста подробнее ситуацию. Как о когда вы чаще срываетесь? Возраст ребёнка. Как вы видите свои нормальные отношения с ним