КонсультацииОтношения родителей и детей
Агрессия на ребёнка. Сама себя ругаю, но не могу сдержаться, постоянно срываюсь
25 февр. 2021
Маргарита
Помогите наладить отношения с ребёнком, постоянно срываюсь, могу накричать без повода, сама в положении, часто бывает плохое настроение. Сама себя ругаю, но не могу сдержаться.
25 февр. 2021
Здравствуйте, Маргарита. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
25 февр. 2021
Опишите пожалуйста подробнее ситуацию. Как о когда вы чаще срываетесь? Возраст ребёнка. Как вы видите свои нормальные отношения с ним