КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, люблю ли я своего молодого человека. Ощущение, что это просто не моё. Как поступить?

26 февр. 2021
Ксения
Моя проблема заключается в том, что я не могу понять, люблю ли я своего парня. Иногда появляются мысли, что нет, ничего не чувствую. Он хороший заботливый, практически нет минусов, рядом с ним я чувствую себя хорошо, вижу, что он старается для наших отношений, и очень ценю это. Когда мы вместе, я не задумываюсь о расставании, но со временем мысли закрываются в мою голову. Ощущение, что это просто не моё. Что делать в подобной ситуации?

01 мар. 2021

Ксения, добрый день. Если консультация еще актуальна для Вас, я готова побеседовать. Жду Вашего отклика.