КонсультацииОтношения в парах

Отношения развиваются по одному и тому же сценарию. Что сделать, чтобы ситуация изменилась?

26 февр. 2021
Яна
Хотела бы получить совет и разобраться... Дело в том, что у меня начинаются отношения, развиваются и заканчиваются по одному сценарию. И я не знаю почему так происходит. Сначала парни бегают за мной, добиваются, потом я выбираю одного... Общаемся, начинаем встречаться, влюбляюсь... А потом они наглеют, как то относятся ко мне неуважительно, требуют... А я чувствую себя ненужной и какой то не такой, начинаю следить... С кем он общается, на кого подписан... А потом он сам же и бросает меня... Я пострадаю, и потом все хорошо, через какое то время они начинают опять писать и пытаться все вернуть... А всегда удивляюсь этому, так как мне казалось я совсем не нужна... И так каждый раз... Что же сделать, чтобы отношения шли по другому сценарию?

26 февр. 2021

Здравствуйте, Яна! Вы пишете, что сначала мужчины сами Вас добиваются - "бегают за Вами", а потом в какой-то момент отношений "они наглеют, относятся неуважительно, требуют". Именно с этого момента и начинаются проблемы в отношениях. Поэтому расскажите подробнее о том, что значит "наглеют, относятся неуважительно"? Приведите конкретные примеры того, в чем проявляется их неуважительно и наглое поведение. И расскажите подробно, как Вы реагируете на это их поведение? По какой причине продолжаете отношения с теми, кто ведет себя с Вами нагло и неуважительно, почему позволяете им так с собой обращаться и не прекращаете общение?