КонсультацииОтношения в парах

Неуверенность в себе мне мешает. Боюсь встретиться с парнем. Как быть?

26 февр. 2021
Ольга
Два года назад познакомилась с парнем на работе, я тогда была худенькая, спустя два года мы начали общаться, я поправилась на 20 кг, из-за этого боюсь с ним встретиться. Он меня всегда представлял худенькой, ну и любить на начальном этапе не должен только мой внутренний мир. Как быть?

26 февр. 2021
Ольга

Мы уже несколько месяцев с ним общаемся, и он говорит что я ему нравлюсь. Он в поиске девушки, поэтому я думаю что встреча ему также нужна как и мне, понять для себя стоит дальше продолжать или нет

26 февр. 2021
Мы уже несколько месяцев с ним общаемся, и он говорит что я ему нравлюсь.

Значит Вы уже ему нравитесь, а встреча будет лишь следующим этапом. Если человеку с Вами приятно и комфортно в общении, то вряд ли Ваши отличия в фигуре вызовут категоричные разногласия в нем.

Он в поиске девушки, поэтому я думаю что встреча ему также нужна как и мне, понять для себя стоит дальше продолжать или нет

Но Вы же не знаете кого он ищет. Возможно именно Вас, такая какая Вы сейчас.

26 февр. 2021
Ольга

Я не совсем понимаю... С одной стороны "встречают по одежке", с другой стороны - если нравлюсь, это его не остановит. Как правильно понять?

26 февр. 2021
Я не совсем понимаю... С одной стороны "встречают по одежке",

Ольга, я говорю о том, что мы привыкли так думать. Но это совсем не означает, что идеальный внешний вид будет залогом крепких отношений. Это ошибочное мнение.

С другой стороны - если нравлюсь, это его не остановит.

Поэтому нам человек может нравится абсолютно по разным параметрам. Человеку нужен человек

26 февр. 2021

Если же Вам все же нужно предварительное подтверждение со стороны молодого человека, то можете к примеру созвониться с ним по Скайпу или через другой мессенджер по видеосвязи. Получится некая репетиция встречи.

26 февр. 2021
Ольга

Ну то что я сильно набрала вес и внешне другая чем когда он меня видел - может это его оттолкнуть?

26 февр. 2021
Ну то что я сильно набрала вес и внешне другая чем когда он меня видел - может это его оттолкнуть?

Молодого человека может оттолкнуть все что угодно и мы не знаем что это может быть. Может быть цвет волос, может размер ноги, может фигура, а может ему все в Вас понравится.

Только лишь вес, и то в Вашем случае не критичный, не может категорично оттолкнуть молодого человека.