КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую зависимость от отношений. Мне не очень хорошо, нужно выговориться

27 февр. 2021
Рома
Я ломаю людей. Мне очень не хорошо, мне кажется я кого-то или себя убью. Я развелся. Мне кажется я зависим от отношений, я хочу с кем-то поговорить. Я не могу так просто все рассказать.

12 апр. 2021

Рома, здравствуйте. Рада знакомству с Вами. Увидела Ваш запрос в ранее заданных на сайте. Скажите, актуален ли он еще? Буду рада Вам помочь! Как сейчас обстоят дела с Вашим состоянием?

14 апр. 2021

Рома, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?