КонсультацииСемейные отношения

Жена испытывает симпатию к парню подруги. Как мне поступить?

28 февр. 2021
Федор
Мы поссорились с женой, дома я не жил две недели, к жене приходила подруга с парнем, на днях позвонила и позвала погулять вчетвертом, я заметил как они пересматриваются друг на друга, и я ей задал вопрос почему вы так пересматриваетесь, она ответила что к нему есть симпатия, а ко мне любовь, но страх возобновлять отношение. Что мне делать в такой ситуации?

01 мар. 2021

Фёдор, добрый день. Я готова побеседовать с Вами, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, когда будете готовы, начнём.

Условия консультации
*Консультация проходит в открытом формате - её могут видеть другие пользователи сайта.
*Консультация пройдет наиболее эффективно, если Вы сформулируете вопрос, на который ищете ответ, будете вовлечены и внимательны к вопросам специалиста.
*Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас формат консультации: 1. В форме переписки в любое удобное время. Продолжительность консультации - 3 календарных дня (обратите внимание на лимит символов) 2. В режиме онлайн 30 минут (воцап, скайп) также при взаимной договоренности.
*По умолчанию, если Вы не выбрали иное, консультация проводится в форме переписки в любое удобное время, при этом я отвечаю не реже одного раза в день.
*Ваш отзыв - это благодарность за нашу совместную работу.