КонсультацииСемейные отношения

У мужа командировка по работе. Как понять его слова?

01 мар. 2021
Настя
Муж собирается в Москву в командировку по работе. Строят ледовые арены. Собираем вещи рабочие на выход. Говорю что положила джинсы и свитер, говорю этого наверно хватит. Брюки и рубашки тебе говорю зачем, ты же не на гулянку едешь. На что он со психом мне говорит, если мне надо будет я проституток вызову прямо туда. Я даже не знаю что ответить, развернулась и ушла.

01 мар. 2021

Настя, здравствуйте. Я готова провести консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Похоже, вы с мужем не поняли друг друга, произошло недоразумение, итогом которого остался неприятный осадок.

Давайте попробуем разобрать ситуацию вместе, исходя из того, что в каждом озвученном сообщении есть психологический смысл.